Алексей Миранчук забил гол в ворота сборной Финляндии на Евро-2020

фото показано с : spb.aif.ru

2021-6-17 16:50

В добавочные шесть минут к первому тайму российский футболист открыл счет.

В добавочные шесть минут к первому тайму российский футболист Алексей Миранчук забил первый гол в ворота Финляндии.На данный момент счет матча 0:1 в пользу России.Отметим, что на 3-й минуте матча сборная Финляндии забила первый мяч в ворота российской сборной, однако гол отменили из-за положения «вне игры». Российская сборная чаще владеет мячом и активнее нападает на ворота.Матч группового этапа чемпионата Европы между Россией и Финляндией проходит на петербургском стадионе «Газпром Арена».

ворота финляндии гол

Финляндия отремонтирует шлюзы на Сайменском канале за 9,5 млн евро

Транспортное агентство Финляндии намерено реконструировать все шлюзы на Сайменском канале. Планируется, что на 8 шлюзах установят новые ворота. На эти цели из бюджета будет выделено 9,5 млн евро. vyborg-press.ru »

2016-03-30 10:58