Чемпион мира среди юниоров по шпаге Егор Гужиев занял третье место на этапе Кубка мира

2018-1-11 10:33

Соревнования проходили в Удине (Италия).

Воспитанник спортивной школы «Фаворит» Егор Гужиев на пути к полуфиналу обыграл немца Артура Фишера –; 15:10, своего соотечественника Даниила Белянинова –; 15:6, шведа Линуса Исласа-Флюгаре –; 15:12 и итальянца Луку Дилиберто –; 15:13. В полуфинале Егор проиграл чеху Якубу Юрка и завоевал бронзовую награду.

егор гужиев проходили удине италия соревнования мира

Егор Гужиев завоевал золото на Чемпионате мира по шпаге

Воспитанник выборгской спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» Егор Гужиев стал триумфатором юниорского чемпионата мира в личном первенстве по шпаге среди юношей. На верхней ступени пьедестала почета он сменил своего товарища по команде Георгия Бруева, ставшего лучшим в прошлом году. vyborg-press.ru »

2017-04-11 13:55