День бегуна на «Авангарде»

2016-4-25 16:17

Сегодня, несмотря на ветреную погоду, третьеклашки и четвероклашки школ Выборга и района приняли участие в легкоатлетических соревнованиях – на «Авангарде проходил шестой, ставший уже традиционным, День бегуна.

Сегодня, несмотря на ветреную погоду, третьеклашки и четвероклашки школ Выборга и района приняли участие в легкоатлетических соревнованиях –; на «Авангарде проходил шестой, ставший уже традиционным, День бегуна.

Ребята соревновались в личном первенстве среди мальчиков и девочек, а также участвовали в эстафете. В командном зачёте по эстафете 3 место заняла восьмёрка средней школы №6. На втором –; мальчишки и девчонки из 8-й школы. Победителями, как и в прошлом году, стала эстафетная команда школы №13.

В подарок, кроме медалей, детям вручили памятные фигурки бегущих спортсменов.

О том, кто победил в личном первенстве и с какими результатми, читайте в пятничном номере "ВВ".