Кубок забрала «Фортуна»

2018-2-22 13:14

Ветераны «Фаворита» без труда вышли в финал, но в решающем матче проиграли.

Первый полуфинал между обладателями серебряных медалей –; хоккеистами команды «Фортуна» и сборной Каменногорска проходила в интереснейшей и упорной борьбе. В результате основное время закончилось со счётом 4:4.

Интересно, что в ходе Первенства Выборгского района команда «Фортуна» уже одерживала две победы по буллитам, а хоккеисты «Гранита» - одну. Так вот, в этом матче в серии штрафных бросков подфартило «Фортуне» - 5:4, и первый полуфиналист готов.

15 февраля в хоккейной коробке стадиона «Авангард» состоялась вторая полуфинальная игра на Кубок Выборгского района, в которой чемпионы района ветераны «Фаворита» принимали гостей из Приморска.

С первых минут хозяева встречи захватили инициативу и обрушили на соперника шквал атак, в результате к концу первого периода опытные фаворитовцы вели в счёте 4:0. Собственно, матч продолжился в этом же духе и «Фаворит», не пропустив в свои ворота ни одной шайбы, выиграл матч с абсолютным преимуществом 7:0.

Финальная игра за Кубок Выборгского района состоялась в понедельник, 19 февраля, на «Авангарде». В 19.15 в хоккейной коробке клюшки за кубок скрестили команды, прошедшие в финал - «Фортуна» и «Фаворит». Полтора часа на площадке было жарко: опытные фаворитовцы сражались с напористыми и фартовыми - ледовой дружиной «Фортуна». С каждым периодом мороз крепчал, и напряжение в схватке хоккеистов нарастало. Матч окончился со счетом 7:4: команда «Фортуна» впервые стала обладателем Кубка Выборгского района. Поздравляем!

фортуна района выборгского кубок финал матче матч ветераны

"Фортуна" - обладатель Кубка Выборгского района!

В понедельник, с 19.15, в хоккейной коробке "Авангарда" было жарко: там, за кубок Выборга и Выборгского района сражались команды, прошедшие в финал - "Фортуна" и "Фаворит". vyborg-press.ru »

2018-02-20 09:39