С победой из Сыктывкара

2016-2-19 19:00

Фаворитовцы Артем Фомичев и Вячеслав Омельченко стали победителями Первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою. Соревнования, в которых приняли участие более 140 спортсменов, проходили в столице Республики Коми с 12 по 14 февраля.

Воспитанники выборгской спортивной школы «Фаворит» Артем Фомичев и Вячеслав Омельченко, выступая в составе сборной команды Ленинградской области, завоевали золотые медали в своих возрастных группах. В общем зачете команда Ленинградской области заняла первое место, вторыми стали хозяева соревнований, а третье место –; у сборной из Калининграда. Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ «Фаворит» Евгений Омельченко и Алексей Рябков.