Ремонт спортплощадки в Выборге обойдется дороже

2017-6-23 15:33

Стоимость капитального ремонта спортивной площадки при школе № 8 Выборга встанет бюджету примерно на 8 миллионов дороже, чем в среднем по Ленинградской области.

Стоимость капитального ремонта спортивной площадки при школе № 8 Выборга встанет бюджету примерно на 8 миллионов дороже, чем в среднем по Ленинградской области.

Электронный аукцион с начальной ценой лота в размере 19 159 264 рубля был объявлен администраций Выборгского района Ленобласти 20 июня. Львиную долю средств на ремонт - 16,8 миллиона рублей - выделит бюджет Ленобласти, оставшееся предоставит бюджет Выборгского района.

Подрядчику предстоит капитально отремонтировать в Выборге спортплощадку школы № 8, которая расположена по адресу: Ленинградское шоссе, дом 45. Работы должны быть проведены за 45 календарных дней с момента заключения контракта.

Отметим, что средняя стоимость ремонтов спортивных площадок при школах в Ленобласти, объявленных в этом году составляет 11,2 миллиона рублей. В такую сумму оценили ремонты в Кингисеппском, Волховском, Бокситогорском и даже самом престижном и богатом — Всеволожском районах региона. Впрочем, неожиданно дорогой ремонт спортплощадки в Токсово, на который выделили более 61 миллиона рублей, также пришёлся на Всеволожский район, пишет 47News.

Подробнее читайте на ...

миллиона ремонт стоимость рублей дороже ленобласти среднем миллионов

Дороги Выборга починят на 90 миллионов

Бурное дорожное строительство должно начаться в ближайшее время в Выборге. К 20 июля 2018 года, в соответствие с заявками, опубликованными сегодня на сайте госзакупок, победители аукционов отремонтируют многие километры наших улиц. Дело в том, что в августе в Выборге будут праздновать день рождения Ленинградской области, а гостей нужно встретить, как положено. vyborg-press.ru »

2018-04-03 15:15

За ремонт теплохода выплачено 1,8 миллиона рублей

Пресс-служба страховой компании «Согласие» сообщает, что страховщик выплатил более 1,8 миллиона рублей за ремонт теплохода. Ранее судоходная компания заключила договор страхования и застраховала в «Согласии» средство водного транспорта. news.rambler.ru »

2016-03-21 00:00