Сборная по плаванию из Киришей заняла 1 место на Всероссийских спортивных играх школьных спортивных клубов

фото показано с : online47.ru

2022-5-18 12:27

Ребята из Киришской школы №2 будут выступать в итоговых состязаниях.

сборная плаванию киришей заняла всероссийских спортивных играх школьных

Сборная Волховского района одержала победу в соревнованиях по плаванию среди детей

Сборная Волховского района взяла золото в командном зачете осеннего этапа областных соревнований по плаванию среди детей на призы “Веселого дельфина” в городе Тосно. Спортсмены из Гатчины взяли серебро, из Выборга - бронзу. 47channel.ru »

2019-11-15 15:15

Сборная Ленобласти готовится к Чемпионату страны по плаванию

Сборная Ленинградской области готовится к Чемпионату страны по плаванию. Он стартует уже в понедельник в Москве. На дорожки легендарного бассейна в «Олимпийском» выйдут четыре спортсмена из 47 региона. 47channel.ru »

2019-04-05 12:56