Сборная Словакии одержала победу над Польшей в рамках Евро-2020

фото показано с : spb.aif.ru

2021-6-15 20:53

Матч прошел в Петербурге в понедельник, 14 июня. Он завершился со счётом 2:1.

Сборная Словакии одержала победу над сборной Польши в рамках Чемпионата Европы по футболу - 2020. Матч прошел в Санкт-Петербурге в понедельник, 14 июня. Он завершился со счетом 2:1 в пользу Словакии. Счет открыли на 18-й минуте. «Отличился» Войцех Щенсны. Ответный гол забросил полузащитник Польши Кароль Линетты на 46-й минуте. Словакии удалось вырваться вперед благодаря усилиям Милана Шкриньяра. Он отличился на 69-й минуте игры. Полузащитник польской команды Гжегож Крыховяк на 62-й минуте получил красную карточку.

сборная словакии одержала победу польшей рамках евро-2020

Сборная Словакии отказалась от "Рощино Арена" в пользу базы "Зенита" в Удельной и отеля "Европа"

Словацкие футболисты решили, что не будут жить и тренироваться в Ленинградской области во время чемпионата Европы. 47news.ru »

2021-05-14 19:37