Синхронистка из Гатчины Светлана Колесниченко выиграла техническую программу на чемпионате Европы

фото показано с : 47news.ru

2021-5-14 16:32

Сборная России занимает первое место в медальном зачете, в активе российских спортсменов пять золотых и две бронзовые награды.

синхронистка гатчины светлана колесниченко выиграла техническую программу чемпионате

Синхронистка из Гатчины стала двукратной олимпийской чемпионкой

Российские синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина завоевали золотые медали в соревнованиях дуэтов на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония). 47news.ru »

2021-08-04 15:40

Уроженка Гатчины синхронистка Светлана Колесниченко стала лучшей спортсменкой года

Уроженка Гатчины синхронистка Светлана Колесниченко стала лучшей спортсменкой года по версии Федерации синхронного плавания России. 47channel.ru »

2017-12-28 18:49