Синхронистка из Ленобласти взяла золото на Чемпионате Европы

фото показано с : online47.ru

2018-8-6 11:53

Это первое золото России на этих соревнованиях. Это уже пятая золотая медаль Чемпионата Европы в копилке уроженки Гатчины, не считая 13 высших наград Чемпионатов мира и одной золотой медали Олимпийский игр.

европы золото

Светлана Колесниченко в дуэте со своей партнершей завоевали первое «золото» на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта

Уроженка Гатчины синхронистка Светлана Колесниченко и ее партнерша Варвара Субботина завоевали золото в  технической программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Глазго (Великобритания). 47channel.ru »

2018-08-03 17:23

Золото кубка Европы по дзюдо досталось спортсменке из Выборга

Золото кубка Европы по дзюдо досталось спортсменке из Выборга. Соревнования прошли в Оренбурге. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» Евгения Кондрашова в финальном поединке одержала победу над соперницей из Петербурга. 47channel.ru »

2018-05-16 21:13