«СКА-Варяги» и петербургское «Динамо» забросили 11 шайб на двоих

2019-2-18 13:54

«СКА-Варяги» провели последние  два гостевых матча в регулярном розыгрыше Чемпионата МХЛ. Соперником армейцев стали хоккеисты петербургского«Динамо». И если в первой встрече против бело-голубых  областная команда уступила с минимальным счётом 2:1, то вот в повторном поединке болельщиков ждала настоящая голевая феерия.

ска-варяги динамо

«СКА-Варяги» проведут два домашних матча против московского «Динамо»

Хоккеисты клуба «СКА-Варяги» сегодня принимают на своём льду сверстников из московского «Динамо». Матч регулярного Чемпионата молодёжной хоккейной лиги пройдёт в Петербурге в «Хоккейном городе». 47channel.ru »

2018-12-14 14:41

«СКА-Варяги» вырвали победу у «Динамо СПб»

Бескомпромиссная дуэль. «СКА-Варяги» накануне в Петербурге встретились с «Динамо СПб». Городское дерби с первых минут началось с атаки гостей. «Варяги» дважды с разницей в минуту пошли на удаление и динамовцы не упустили возможности воспользоваться своим численным преимуществом. 47channel.ru »

2018-11-21 13:28