Спасатель из Ленобласти завоевал "бронзу" на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Спасатель из Ленобласти завоевал бронзу на чемпионате мира по пауэрлифтингу
фото показано с : online47.ru

2017-6-28 21:30

В Минске завершился Чемпионат мира по классическому троеборью (пауэрлифтингу). Санкт-Петербург в самой массовой категории (до 83 кг. ) представил начальник отделения стационарных средств связи и технических систем оповещения Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ленинградской области Алексей Кузьмин.

Майор внутренней службы уверенно завоевал бронзу и установил четыре рекорда Европы. .

мира бронзу пауэрлифтингу завоевал

Выборгский велосипедист выиграл две бронзовые медали на Кубке мира в Колумбии

Две медали на 3-м этапе Кубка мира по велоспорту на треке, прошедшем в Колумбии с 17 по 19 февраля, завоевал выборгский спортсмен Андрей Сазанов. 23-летний велосипедист выиграл бронзу в гонке мэдисон (разновидность командной гонки на выносливость) и бронзу в командной гонке преследования. vyborg-press.ru »

2017-02-22 13:46