«Ударник» снова красава!

2019-10-22 10:10

Любительская футбольная команда «Ударник» из Выборгского района, выступавшая за Ленобласть, победила в межрегиональном этапе чемпионата по дворовому футболу «Уличный красава».

Соревнования прошли на стадионе «Авангард» в Выборге. 15 команд из 10 регионов боролись за право представлять Северо-Западный федеральный округ в финале и сыграть на стадионе, принимавшем игры Чемпионата мира по футболу — 2018.

Победителем в старшей возрастной группе (юноши 16—17 лет) стала команда «Ударник» из поселка Красносельское (Выборгский район). Второе и третье места заняли «Олимп» (Республика Карелия) и «Вектор» (Мурманская область). Лидером в младшей группы (юноши 14—15 лет) стала команда «Кадеты» из Архангельской области, «серебро» и «бронзу» взяли юные футболисты из Вологды и Калининграда.

Финальные игры чемпионата «Уличный красава — 2019» состоятся в Сочи с 11 по 13 ноября на стадионе «Фишт». Пожелаем нашим землякам удачи!