Юные дзюдоисты из Мурино заняли первые и призовые места на первенстве Северо-Запада

фото показано с : 47news.ru

2024-4-8 22:19

5 и 6 апреля в Череповце проходило первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. Победителями и призёрами стали Мирон Аронов, Александра Кузякина, Сулейман Хуршудов и Дмитрий Новиков.

юные дзюдоисты мурино заняли первые призовые первенстве северо-запада

Юные дзюдоисты из Ленинградской области взяли бронзу на всероссийском первенстве

Выборжанин Сергей Педченко завоевал бронзовую медаль Первенства России по дзюдо среди юношей. Турнир проходил в Ялте. 47channel.ru »

2017-11-14 18:41

В Гатчине юные самбисты и дзюдоисты борются за День Победы

В гатчинском физкультурно-оздоровительном комплексе "Арена" открылся детско-юношеский фестиваль борьбы самбо и дзюдо, приуроченный к празднованию Дня Победы, сообщили Online47.ru в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти. online47.ru »

2016-05-02 13:40