Воспитанники "Фаворита" - победители в дзюдо и самбо

2018-10-24 11:11

В минувшие выходные, 20 и 21 октября, прошли соревнования "Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо" среди юношей и девушек до 21 года и "Первенство Ленинградской области по самбо", а также состоялся Турнир лига "Аврора".

В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит". Победителями стали Кирилл Коновалов, Людмила Ляшенко и Алёна Прыгунова. Серебрянную награду завоевали Анастасия Чалая, Алёна Прыгунова и Гасан Алиев. Бронзовыми призёрами стали Людмила Ляшенко, Екатерина Пузина и Виталия Хромова. Тренируют спортсменов Борис Кузнецов, Алексей Голубев и Денис Кажирин.

Поздравляем тренеров и спортсменов с успешным выступлением!