Выборгские спортсмены - призеры авто- и мотокроссов!

2018-10-23 14:14

20 октября 2018 года прошел "Открытый Чемпионат Регионального отделения ДОСААФ России Тверской области" по автокроссу. Выборгский спортсмен Денис Балясников занял 2 место. Мы поздравляем Дениса с призовым местом! Квалификацию и полуфинал выиграл с большим отрывом. В финале не хватило кроссового опыта.

А 21 октября прошел Чемпионат и Первенство Псковской обл.2-этап по мотокроссу. Мы поздравляем выборгских спортсменов Степанова Тимофея с 3 местом в классе 65 см3, Кошелева Никиту со 2 местом и Тарасова Степана с 3 местом в классе 85 см3.