Выборжане поборолись за медали в Светогорске

2017-10-10 12:46

В минувшие выходные в Светогорске проходил турнир по настольному теннису памяти И.Красненького. В соревнованиях принимали участие взрослые и дети из Светогорска, Каменногорска, Сестрорецка и Выборга: 23 мальчика, 15 девочек в возрасте от 7 до 15 лет и более 20 мужчин и женщин.

Выборг представляли 4 взрослых теннисиста и 10 детей –; воспитанников СМЦ «Фаворит». Мальчики соревновались в трёх возрастных группах: 7-8, 9-11 и 13-15 лет. Победителем в возрастной группе 7-8 лет стал самый младший участник соревнований воспитанник Марины Авдеевой выборжанин Александр Ткачишин. В этой же возрастной группе среди девочек весь пьедестал заняли выборгские теннисистки: победительницей стала Вероника Филатова, второе место у Екатерины Никодимовой, третье заняла Полина Дубовик.

В возрастной группе мальчиков 9-10 лет из выборжан отличился Михаил Демьянов, занявий 2 место. В группе девушек 13-15 лет 2 место заняла Ольга Долгашова. Иван Моисеев занял 3 место среди юношей этого же возраста.