Выборжанин Иван Лавров стал третьим на Первенстве Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию

2017-10-13 14:34

Соревнования проходили в минувшие выходные в Петяярви. Воспитанник выборгского тренера Владимира Михайлова, 12-летний Иван Лавров, (2005 год рождения) отлично выступил на Первенстве Санкт-Петербурга Петяярви. Выборжанин стал третьим в дисциплине "кросс" при высочайшей конкуренции.

В его возрастной группе соревновались порядка 65 юношей, однако Ваня справился и, победив себя, поднялся на пьедестал. В конце апреля, на первом старте года, проходившем в Сосновом Бору, Иван Лавров занял 2 место в "классике".

Хотя, несмотря на юный возраст, Иван уже имеет немало наград. Юноша - неоднократный призер и победитель первенства Петербурга и области.

Тренер клуба "О-Выборг" Владимир Михайлов считает своего воспитанника перспективным. Как и всех остальных, впрочем. Поздравляем!