Новости


«Ты ее сейчас убьешь!» СКР изучает видео с избиением школьницы в Петербурге

Дружба между двумя юными петербурженками в Калининском районе закончилась дракой, а точнее жестоким избиением одной из них. Spb.aif.ru выяснил, что стало причиной драматического завершения дружбы школьниц.

Лучшее

На роликах по льду? Тела пропавших школьников нашли в Финском заливе

Накануне, 29 марта, дети отправились гулять, но через некоторое время перестали выходить на связь. Как выяснилось позже, оба ребенка погибли - их тела обнаружили в Финском заливе. Подробнее - в материале spb.aif.ru.

Морила голодом. Матери из Ленобласти грозит срок за истощение дочери

Матери двух детей из Тихвина предъявили обвинение: в прошлом году ее полуторагодовалая дочь оказалась в больнице с истощением. Как сложилась судьба маленькой пациентки и что известно о ее матери - в материале spb.aif.ru.

«Лица у ребенка нет». Три питбуля растерзали школьника под Новгородом

Три бойцовские собаки набросились на семилетнего мальчика под Великим Новгородом. Питбули до смерти загрызли школьника. Расследование трагедии взял на личный контроль председатель СКР Александр Бастрыкин. Подробнее - в материале spb.aif.ru.

«Как ноги потерял?» Школьник-инвалид стал жертвой травли в Петербурге

Школьники затравили своего сверстника с протезами и опубликовали видео с насмешками в соцсети. Теперь, что происходит в городской школе, разбираются сотрудники Следственного комитета и прокуратуры. Подробнее - в материале spb.aif.ru.

Актуальное

Подорвали дистанционно. Организаторов диверсии на ЛЭП ищут в Ленобласти

Правоохранители продолжают расследовать подрыв на линии электропередачи у АЭС в Ленобласти, который уже классифицировали как диверсию. Известно, что вместо одной опоры злоумышленники хотели вывести из строя две минимум.

Сварился по пояс. Авто с ребенком провалилось в яму с кипятком в Петербурге

Во время коммунальной аварии в центре Петербурга автомобиль с пенсионером и детьми провалился в яму с кипятком. Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС вызволили пострадавших из смертельной ловушки, но сами чуть не сварились заживо.