Фаворитовцы начали год множеством наград. Поздравляем!

2019-1-18 12:12

В минувшие выходные воспитанники выборгской СШОР «Фаворит» приняли участие в нескольких региональных соревнованиях, и во всех показали отличные результаты, завоевав все виды наград.

12-13 января в городе Тосно прошло Первенство Ленинградской области по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов, из них 12 выборжан –; учащихся спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит". Двое наших земляков, Денис Хохлов и Олеся Спехова, стали победителями соревнований. Серебряную награду завоевали Данила Хомылев и Максим Борзик. «Бронзу» взяли Егор Терещенко, Игорь Берзин и Алексей Банников. Тренируют ребят Евгений Омельченко и Алексей Рябков.

13 января в Сертолово состоялись Открытый Чемпионат и Открытое Первенство Ленинградской области по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов, более 10 команд. Сразу 15 воспитанников СШОР "Фаворит" заняли призовые места. С «золотом» вернулись в Выборг Александр Макулов, Алёна Басова, Андрей Филиппов, Денис Давыдов, Егор Дробышев, Владислав Зексель, Константин Петушков, Алёна Кабеева и Кирилл Одинцов. Серебряными призёрами стали Арсений Выручаев, Владимир Кудряшов и Юрий Петлин. «Бронзова» - у Егора Топузиди, Руслана Мартынова и Артёма Колчина. В командном зачете выборжане заняли второе место. Тренирует ребят Денис Топузиди.

12-14 января 2019 года на Зимнем стадионе, стадионе «Приморец» и в спорткомплексе «Легкоатлетический манеж» прошли соревнования по легкой атлетике на первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет. В них приняли участие более 1000 легкоатлетов, в том числе 10 выборгских спортсменов СШОР "Фаворит". Победителями стали Денис Герасимов - в метании диска, Юлия Воронова и Михаил Буторин - в метании молота, Илья Ефимов - в беге на 2000 метров с препятствиями. «Серебро» в метании молота - у Валерия Малышева, «бронза» в беге на 1500 метров у Ильи Ефимова. Победителей и призёров соревнований подготовили Елена и Алексей Волковы.

фаворит участие приняли сшор денис соревнованиях первенство алексей

Лучшие из десяти команд!

Воспитанники СШОР "Фаворит" одержали победу в футбольном турнире Lund Arena-2017. Соревнования проходили в воскресенье, 8 октября, во Всеволожске. В них принимали участие десять мальчишеских футбольных коллективов 2008 года рождения из Санкт-Петербурга и Ленобласти. vyborg-press.ru »

2017-10-10 12:33

Победы в Комарове и Финляндии

Завершившаяся неделя стала насыщенной для велосипедистов «Фаворита». В четверг 8 июня в Комарове прошел 1 этап открытых городских соревнований по велоспорту - «Мемориал Владимира Коренькова». В соревнованиях на старт вышли спортшколы Санкт-Петербуга - «Локомотив» и «Олимпийские надежды», выборгский «Фаворит», а также хозяева соревнований - СДЮСШОР Сестрорецка. vyborg-press.ru »

2017-06-16 12:12