Результатов: 7

За кощунство с захоронениями под Тельмана гендиректора фирмы «ЭврикаЛ» наказали штрафом в 2,4 млн рублей

Вынесен приговор по делу об активности тяжелой техники на месте захоронений времен Великой Отечественной войны в Тосненском районе Ленобласти. Экс-руководитель, отдавший команду продолжать стройку, заплатит. Его имущество арестовано. 47news.ru »

2023-9-4 12:03

Гендиректор "Эврикал" предстанет перед судом по делу о кощунстве на захоронениях в Тельмана. На участке найдены останки сотни бойцов

По данным следствия, бизнесмен был осведомлен о неучтенных захоронениях на участке в Тосненском районе, который принадлежит его компании. 47news.ru »

2021-10-29 13:17

Предъявлено обвинение директору компании "ЭврикаЛ". Ему вменили кощунство на захоронениях времён войны

Уголовное дело было возбуждено после того, как в мае кости и череп обнаружили у мясоперерабатывающего комбината "Тосненский" в посёлке Тельмана. 47news.ru »

2021-9-17 19:29

Генеральному директору ООО «ЭВРИКАл», подозреваемого в повреждении и уничтожении воинских захоронений в Тосненском районе Ленинградской области избрана мера пресечения

В ходе расследования уголовного дела по факту повреждения и уничтожения воинских захоронений в Тосненском районе Ленинградской области, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п «а» ч. lenobl.sledcom.ru »

2021-6-10 18:05