Результатов: 8

Кузбасские пожарные приняли участие в комплексном учении на объекте РЖД (видео)

28 июля в Кемеровской области прошло учение по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на объекте железной дороги. По легенде на нерегулируемом технологическом переезде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и маневрового состава, состоящего из локомотива и пяти вагонов. 47.mchs.gov.ru »

2022-7-28 15:22

В апреле начнется ремонт в Тихвинском комплексном центре соцобслуживания населения

Изменения коснутся отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями. online47.ru »

2022-3-17 14:21

«Это ежедневная работа»: Олег Малащенко – о комплексном развитии сельских территорий

Зампредседателя правительства осмотрел объекты благоустройства, открытые в этом году в Лужском районе online47.ru »

2020-12-15 13:42

В Лужском комплексном центре социального обслуживания населения прошла проверка на соблюдение требований ПБ

Надзор за обеспечением безопасных условий пребывания граждан в учреждениях социальной защиты населения является одной из приоритетных задач сотрудников МЧС России. Чтобы уменьшить риск возникновения пожаров, в таких организациях надзорными органами регулярно проводятся проверки.   47.mchs.gov.ru »

2019-11-11 16:30

Беседа с детьми в Тихвинском комплексном центре социального обслуживания населения

Забота о сохранности детской жизни – важнейшая задача социального  учреждения, семьи и государства. Работа по противопожарной пропаганде среди детей  требует постоянного внимания и улучшения. Ведь именно в детском возрасте закладываются основы внутреннего мировоззрения и поведенческие нормы человека. 47.mchs.gov.ru »

2019-6-3 12:00

Учебная эвакуация в Тихвинском комплексном центре социального обслуживания населения "Центр Трэди"

В первые дни ноября ранним утром в Тихвинском комплексном центре социального обслуживания населения "Центр Трэди" сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тихвинского района Сергеем Сорокиным и Константином Китаевым совместно с первым заместителем председателя совета местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Анастасией Николаенко была проведена тренировка по эвакуации детей и персонала. 47.mchs.gov.ru »

2018-11-7 09:46