Россияне впервые стали победителями ЧМ по пляжному волейболу и поедут на Олимпиаду

фото показано с : 47news.ru

2019-7-8 17:20

Путевку обеспечили Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, которые завоевали золотые медали на чемпионате мира по пляжному волейболу в Гамбурге.

пляжному волейболу

Игроки Динамо-ЛО представили команду на соревнованиях по пляжному волейболу

Уже не первый год, согласно положениям российских соревнований по пляжному волейболу, клубы Суперлиги обязаны представлять одну пару на Кубок России. Турнир проходит с 12 по 15 июля в Казани, в рамках Всероссийских пляжных игр на площадках возле Дворца водных видов спорта. online47.ru »

2017-07-15 16:01

«АиФ-Петербург» поддержит благотворительный турнир по пляжному волейболу

Свое участие в благотворительном турнире подтвердили крупнейшие строительные компании региона, а также Администрация Красногвардейского района и СПб ГАУ «Центр государственной экспертизы» spb.aif.ru »

2016-08-01 17:17