Сборная Ленобласти готовится к Чемпионату России по настольному теннису

2019-2-25 13:58

Битва сильнейших ракеток страны. В Москве стартует Чемпионат России по настольному теннису. "Забойщиками" сборной Ленобласти на этих соревнованиях станут Анастасия Колиш и Максим Гребнев.

настольному россии теннису ленобласти

Спортсмены из Ленобласти заняли третье место на первенстве России по настольному теннису

В Чебоксарах завершилось первенство России по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет. Ленобласть заняла третье место в общекомандном зачете. Об этом Online47.ru сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики. online47.ru »

2017-05-02 16:55

Чемпион России по настольному теннису - сиверский

Спортсмен из Ленинградской области Михаил Морозов стал чемпионом страны 2017 года по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщили Online47.ru в администрации региона. online47.ru »

2017-03-21 19:38