Новости


Задержан подозреваемый во взрыве у военкомата в Невском районе Петербурга

Силовики смогли установить личность мужчины, который, по предварительным данным, бросил в вентиляционную шахту у военкомата на улице Крупской самодельное взрывное устройство. Он пояснил, что пытался запугать людей, которые могут прийти в военкомат.

Треповой* заплатили 132 тысячи рублей при подготовке теракта в Петербурге

переводы осуществлялись через сервис Binance на личный криптокошелёк девушки, который та завела для финансовых отношений с кураторами будущего теракта. Получив перевод, Трепова* конвертировала их в рубли и отправляла на свою банковскую карту.

Кого вербуют в террористы?

В новом горнолыжном сезоне гостей курорта «Охта Парк» ждут 10 освещённых трасс различной сложности, удобные современные подъемники, новый спортивный инвентарь и все необходимое для яркого и незабываемого отдыха любителей горных лыж и сноуборда.

Что известно о крупном пожаре в бывшем кинотеатре «Слава» в Петербурге?

Здание в построили на перекрестке Бухарестской улицы и проспекта Славы в Купчине в 1967-м и в прошлом году собирались снести. Но местные жители не дали этого сделать, написав главе СК Александру Бастрыкину.

Лучшее

Актуальное

Уголовное дело завели после крушения вертолета МЧС в Карелии

Вылетевший из Петербурга вертолёт Ми-8 пропал с радаров по пути на соревнования «Русский лёд» в Вытегру. Борт перестал выходит на связь в районе Онежского озера. Как выяснилось, вертолёт с тремя спасателями потерпел крушение.