Результатов: 22

В ГД просят Генпрокуратуру разобраться в возможном загрязнении фонтанов в Петергофе

Получены сообщения о потенциальном загрязнении водоснабжения фонтанов музея-заповедника «Петергоф», вызванного свалкой на территории урочища Симоногонт в Ленинградской области, сообщил глава Комитета ГД по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды… news.rambler.ru »

2024-4-16 15:52

Миронов направил в Генпрокуратуру жалобы петербуржцев на «северный намыв». Горожане считают, что объект опасен для здоровья

Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов обратился к Генеральному прокурору Российской Федерации Игорю Краснову с призывом обратить внимание на ситуацию с «северным намывом» в Петербурге,... dglo.ru »

2023-4-26 13:09

В ЦИК отдельно пожаловались в Генпрокуратуру и СК на нового спикера ЗакСа Петербурга, а губернатору Беглову предрекли неприятности

Беглов может праздновать победу, но это пиррова победа - заявила глава Центризбиркома. 47news.ru »

2021-9-29 13:38

Генпрокуратуру попросили проверить TikTok-дома

Первый заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров попросил генпрокурора РФ Игоря Краснова проверить российские TikTok-дома. Об этом сообщает агентство «РИА Новости». news.rambler.ru »

2021-6-9 17:30

Михаил Романов обратился в Генпрокуратуру РФ с просьбой провести проверку деятельности компании, которая в настоящее время владеет правами на прокат «золотой коллекции» «Ленфильма»

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю... dglo.ru »

2020-7-25 17:42

Следком России передал в Генпрокуратуру дело о катастрофе SSJ 100 в Шереметьево. Обвиняемый - командир самолета

Командир воздушного судна, по данным СКР, осуществил грубую посадку на взлетно-посадочную полосу аэропорта Шереметьево. 47news.ru »

2020-4-15 16:19

Иван Голунов не получил извинений после обращения в Генпрокуратуру

Иван Голунов 22 января направил на имя нового генпрокурора РФ Игоря Краснова требование извиниться за незаконное уголовное преследование. 47news.ru »

2020-2-4 20:22

Романов направит запросы в СК и Генпрокуратуру о проверке торгового центра в Ленобласти

Жители деревни Новое Девяткино Ленинградской области пожаловались депутату Госдумы Михаилу Романову на то, что местный торговый центр построен с нарушениями строительных и противопожарных норм. news.rambler.ru »

2019-11-12 10:10

Генпрокуратуру попросят разобраться со срывом сроков замены лифтов в Сосновом Бору

В региональном отделении ОНФ предложили ускорить решение вопроса с монтажом и запуском лифтового оборудования. online47.ru »

2019-4-10 12:21

Михаил Романов обратился в Генпрокуратуру с требованием проверки безопасности переходов в Петербурге

В Ростехнадзор и Генпрокуратуру РФ направлено обращение депутата Госдумы РФ Михаила Романова. В нем он обращается к руководству надзорными ведомствами с просьбой провести необходимую проверку безопасности использования и состояния капитальных сооружений – надземных переходов на пересечении проспекта Славы и Будапештской улицы и пересечении проспекта Славы и Белградской улицы в Санкт-Петербурге. Парламентарий заявил, что получил огромное […] dglo.ru »

2019-2-6 23:19

Учителя пожаловались в Генпрокуратуру на принуждение к труду на госэкзаменах

В Самарской и Ленинградской областях так и не приняты нормативные акты по регламентации порядка выплаты компенсации педагогам, занятым при проведении ЕГЭ. 47news.ru »

2018-6-5 15:18

Госдума попросит СК и Генпрокуратуру дать оценку по факту наезда на ребенка в Ленинградской области

Депутаты Госдумы на пленарном заседании приняли проект постановления о направлении парламентского запроса генеральному прокурору Юрию Чайке и председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину по факту наезда водителя внедорожника на ребенка в… news.rambler.ru »

2017-3-15 18:48

Общественники Ленобласти пожаловались в генпрокуратуру на компанию «Грама»

Координатор движения «Красивая Ленобласть» Анатолий Канюков отправил обращение в Генеральную прокуратуру РФ по фактам отказа Прокуратуры Ленинградской области рассматривать вопрос по отсутствию складов компании Грама в поселке Цвелодубово. news.rambler.ru »

2016-1-9 13:49

Общественники Ленобласти пожаловались в генпрокуратуру на компанию "Грама"

Координатор движения "Красивая Ленобласть" Анатолий Канюков отправил обращение в Генеральную прокуратуру РФ по фактам отказа Прокуратуры Ленинградской области рассматривать вопрос по отсутствию складов компании Грама в поселке Цвелодубово. dglo.ru »

2016-1-9 13:16