Новости часа

Кудровчанина и двух петербуржцев задержали за нелегальный обнал. За три года они «заработали» более 16 миллионов

В ходе обысков были изъяты печати фиктивных фирм, мобильные телефоны и компьютерная техника, электронные носители информации, банковские карты и 3,5 млн рублей.

Москвин взят

Случилось то, о чем так долго шепталась элита Ленобласти и к чему так упорно подкрадывался Следственный комитет. Бывшему вице-губернатору нашлась взятка.

Мощными квадрокоптерами и квадроциклами оснастили Нижне-Свирский заповедник - фото

Нижне-Свирский государственный природный заповедник относится к особо охраняемым природным территориям России и имеет статус водно-болотного угодия международного значения, поэтому здесь действует особый режим.

Эдуарда из-под Волосово искушали подрывом ж/д – ветки, но он был не в том настроении

В доме у мужчины нашли три винотовки Мосина, пару "лимонок", несколько оружейных стволов, под сотню патронов и порох, а неподалеку пару тротиловых шашек и направленный заряд без детонатора.

Собаки в Чернобыле генетически отличаются от своих сородичей

В радиусе 30 км вокруг АЭС была установлена зона отчуждения, из которой выехали люди. Они были вынуждены бросить своих домашних питомцев, включая собак. Многие были впоследствии уничтожены, но некоторые выжили и даже смогли размножаться.

Организацию нарколаборотории в Пальцево суд оценил в 17 и 15 лет колонии

Суд вынес обвинительный приговор в отношении 39-летнего жителя Карелии и 48-летнего ленинградца по уголовному делу о "незаконном производстве наркотических средств в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору".

Лучшее новости

Актуальное новости

Спасатели даже в ледяной воде могут плавать. Дежурный из Ленобласти отличился на Кубке Большой Невы – фото

Как сообщает региональная Аварийно-спасательная служба 28 февраля, оперативный дежурный Сергей Миронов занял одно второе и два третьих места в личном зачете на Кубке Большой Невы в Петербурге.

Посредника в долларовой взятке сотрудникам Выборгской таможни приговорили к 3 годам условно и штрафу в 300 тысяч

Суд назначил 35-летнему петербуржцу наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года и штраф в 300 тысяч рублей за посредничество во взяточничестве в особо крупном размере.

Подвел коктейль Молотова. Гимназист из Петербурга пытался поджечь военкомат в Ленобласти

Около десяти часов вечера, 28 февраля, в полицию Кировского района Ленобласти поступил звонок охранника местного военкомата. Сотрудник сообщил, что неизвестный кинул бутылку с зажигательной смесью в дверь главного входа.

В Турции продолжается землетрясение

Эпицентр землетрясения располагался в 16 км к западу от города-миллионника Кайсери, на глубине 10 км. Данных о пострадавших и разрушениях пока нет.