Всё в дом. Сколько за 2021-й заработали депутаты Петербурга и их жёны

Всё в дом. Сколько за 2021-й заработали депутаты Петербурга и их жёны
фото показано с : spb.aif.ru

2022-4-28 16:46

Депутаты Законодательного собрания 7-го созыва отчитались о доходах за прошедший год. «АиФ-Петербург» составил рейтинг самых богатых и бедных парламентариев.

Подробнее читайте на ...

всё дом 2021-й заработали депутаты петербурга жёны

Два уникальных домика и сорванная башня

Вчера на сайте правительства Ленинградской области была опубликована новость под названием "Исторический Выборг всё ближе". Рассказывают о великих переменах: архитектурным памятникам возвращается исторический облик, ремонтируют жилые дома-памятники... Всё так. Однако в деталях, не таких уж мелких, текст грешит против истины. vyborg-press.ru »

2018-06-15 10:10

Пожар под носом у полиции: жена погибла, муж сильно обгорел

Субботним вечером 16 сентября на Ленинградском проспекте, 15А загорелось здание, соседствующее с полицией. Полицейских и спасателей вызвал Олег Бокарев, жилец одной из трёх комнат муниципальной коммунальной квартиры, который к этому времени уже сам сильно обгорел. Он беспокоился о супруге Светлане, оставшейся в охваченной пламенем квартире. vyborg-press.ru »

2017-09-22 11:11

В историческую часть Выборга зашли проектировщики

Исторический центр Выборга в ожидании глобальной реконструкции. В рамках программы капремонта городу уже выделили деньги на проектные работы по 6 жилым домам. vyborg-press.ru »

2016-12-20 10:10

После статьи в нашей газете "Сделка с призраком" у автора сгорел дом

В воскресенье вечером, 23 октября, в посёлке Рощино на улице Островной сгорел дом. Несчастье произошло у наших друзей: внештатного корреспондента «ВВ» Наталии Павловой и её мужа Владимира Павлова. Им принадлежала половина одноэтажного двухквартирного дома, там они жили много лет. К счастью, физически никто не пострадал. Но пожар – это беда, которая делит жизнь на «до» и «после», она уже не будет такой, как прежде… vyborg-press.ru »

2016-10-24 22:47