Результатов: 22

Видео: как глыба льда рухнула на электромонтера бумажной фабрики в Коммунаре. В его гибели винят главного инженера

Обвиняемый отпущен следователем под подписку о невыезде. Руководству предприятия внесено представление о ненадлежащем контроле за работой подчиненного. 47news.ru »

2022-2-11 13:24

Главному инженеру бумажной фабрики в Коммунаре предъявили обвинение после гибели рабочего от глыбы льда

Главному инженеру АО «Бумажная фабрика „Коммунар“ в Гатчинском районе Ленобласти предъявили обвинения после гибели рабочего от упавшей с крыши глыбы льда. news.rambler.ru »

2022-2-11 13:13

В Гатчинском районе по факту падения глыбы льда на работника Бумажной фабрики «Коммунар» возбуждено уголовное дело

7 февраля 2022 года на территории АО «Бумажная фабрика „Коммунар“ на 63-летнего рабочего указанного предприятия с крыши упала ледяная глыба. news.rambler.ru »

2022-2-8 19:20

На бумажной фабрике в Коммунаре упавшая с крыши ледяная глыба убила работника

Несчастный случай с рабочим произошел сегодня днем, 7 февраля, на территории АО «Бумажная фабрика „Коммунар“ в Гатчинском районе Ленобласти. news.rambler.ru »

2022-2-8 18:41

Прокуратура проведёт проверку после гибели работника на бумажной фабрике под Гатчиной

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники прокуратуры и правоохранительных органов. online47.ru »

2022-2-8 17:26

Возможность освободить врачей от бумажной работы обсудили на медицинском консилиуме в Москве

Российские эксперты в области медицины встретились, чтобы обсудить текущие проблемы в сфере здравоохранения и найти возможные решения. online47.ru »

2021-7-21 10:22

Путин призвал избавить врачей и соцработников от бумажной волокиты

Президент подчеркнул, что людей, которым необходимо получить ту или иную госуслугу, не волнуют технические, административные и организационные вопросы, им важно получить помощь качественно и своевременно. 47news.ru »

2021-4-15 16:32

Охранник умер в бизнес-центре на Бумажной, не дожив пары дней до пенсии

Полиция Адмиралтейского района разбирается в обстоятельствах смерти мужчины, который работал охранником в одном из местных бизнес-центров. neva.today »

2018-9-27 10:01

Ленобласть научит все регионы кормить из бумажной посуды

Инициатором запрета на использование пластиковой посуды, полиэтиленовых пакетов и упаковок при проведении культурно-массовых мероприятий Ленинградской области стал региональный комитет по культуре. 47news.ru »

2018-7-18 21:12

SCA дружит с экологией

Безопасность людей и природы – главный приоритет компании. В Светогорском филиале ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша» (международная компания SCA широко известна в мире как производитель потребительской бумажной продукции, а также бумажной продукции и гигиенических решений для профессионального использования) только что завершилась Неделя экологии. Этот пилотный для филиала (производства которого расположены в Светогорске и Каменногорске) проект, совпавший с проведением Года экологии в России и празднованием всемирного Дня эколога в начале июня, безусловно, стал удачным начинанием. Нужно отметить, что акция состоялась не только на российских предприятиях концерна, но и в других странах, где расположены фабрики SCA. vyborg-press.ru »

2017-6-19 13:05