Результатов: 43

Вопросы готовности к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезонам обсудили в Томской области

В ходе рабочей поездки в Томскую область заместитель главы МЧС России Илья Денисов встретился с губернатором региона Владимиром Мазуром. Они обсудили вопросы подготовки к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезонам. 47.mchs.gov.ru »

2023-3-17 09:10

Рабочая группа МЧС России начала проверку готовности Ставрополья к паводку и пожароопасному сезону

Ставропольский край активно готовится к предстоящему паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону. С 22 по 24 марта 2021 года на территории Ставропольского края будет проводиться проверка готовности субъекта к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону рабочей группой центрального аппарата МЧС России. 47.mchs.gov.ru »

2021-3-22 17:18

В Бокситогорском районе началась подготовка к осенне-зимнему периоду

В рамках проведения по подготовки в осенне-зимнему периоду начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Бокситогорского района  приняла участие в заседании комиссии при Главе администрации Бокситогорского муниципального района, где обсуждался вопрос о подготовке топливно-энергетического комплекса к осеннее-зимнему периоду. 47.mchs.gov.ru »

2019-9-3 12:10

Ленобласть готовится к отопительному периоду 2019-2020 годов

Летняя профилактика и ремонтные работы начались на всех объектах ТЭК и ЖКХ Ленинградской области. Субсидии из областного бюджета распределены на подготовку 30 объектов топливно-энергетического комплекса в рамках подготовки к отопительному периоду 2019-2020 годов, сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области. 47channel.ru »

2019-5-28 19:20

Подготовка к пожароопасному периоду на территории Волховского района

В целях подготовки к пожароопасному периоду сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района проводят профилактические рейды, беседы с населением о соблюдении правил пожарной безопасности и напоминают, что за сжигание травы и мусора существует административная ответственность. 47.mchs.gov.ru »

2019-5-19 11:00

Подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду в Кировском районе

Отдел назорной деятельности и профилактической работы Кировского района напоминает правила пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период. 47.mchs.gov.ru »

2019-4-3 16:12

Подготовку к весеннему пожароопасному периоду и новому купальному сезону обсудили на заседании КЧС

В Приозерском районе прошло заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Муниципального образования Приозерский муниципальный район по правопорядку и безопасности Сергея Грянко, посвященное подготовке Приозерского района к пожароопасному периоду 2019 года, подготовке к купальному сезону 2019 года. 47.mchs.gov.ru »

2019-3-28 09:10

МЧС Ленобласти о подготовке к паводкоопасному периоду в 2019 году

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Мусиенко рассказал о подготовке к паводкоопасному периоду в 2019 году. — Евгений Владимирович, в СМИ появляются опасения, что из-за объемов… news.rambler.ru »

2019-2-14 16:42

В Лужском районе началась подготовка населенных пунктов к пожароопасному периоду

На днях состоялось совещание и отчет перед населением о проделанной работе администрации Мшинского сельского поселения. На совещании были озвучены проблемные вопросы и пути их решения.  47.mchs.gov.ru »

2019-2-11 17:38

Руководство полигона «Красный Бор» отчиталось о готовности к осенне-зимнему периоду

На полигоне "Красный Бор" дождей не боятся. Объект, где хранятся опасные химические отходы, полностью готов к осенне-зимнему периоду. Такое заявление сделал Алексей Трутнев, директор «Дирекции по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений полигона" Красный Бор"» в ходе выездного заседания. Об этом сообщает корреспондент 47channel. 47channel.ru »

2018-10-11 13:13

Командующий войсками ЗВО проверил готовность соединений и воинских частей к летнему периоду обучения

При подготовке к летнему периоду обучения в войсках ЗВО проведена значительная модернизация 25 полигонов, расположенных в Московской, Смоленской, Брянской, Ленинградской, Калининградской, Воронежской, Нижегородской и Курской областях. news.rambler.ru »

2018-6-1 20:03

Подготовка к пожароопасному периоду

В рамках Года культуры безопасности, а также в рамках подготовки к пожароопасному периоду инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района проводят обследование населённых пунктов, граничащих с лесом, а именно в посёлке Концы и ст. Войбокало.  47.mchs.gov.ru »

2018-5-5 11:52

В Гатчинском районе началась подготовка к летнему пожароопасному периоду

В рамках подготовки к летнему пожароопасному периоду инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района Евгений Денисов провел коллегиальное совещание с сотрудниками МУП «ЖКХ города Гатчина». 47.mchs.gov.ru »

2018-3-23 16:33

В рамках подготовки к пожароопасному периоду инспекторы отдела надзорной деятельности Тосненского района проводят профилактические рейды в населённых пунктах

Инспектор отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Ленинградской области провёл профилактические мероприятия с целью противопожарной пропаганды по подготовке к летнему пожароопасному периоду. 47.mchs.gov.ru »

2017-5-24 13:00

В рамках подготовки к пожароопасному периоду инспекторы отдела надзорной деятельности Лужского района проводят профилактические рейды в садоводческих массивах

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Лужского была проведена внеплановая проверка садоводства «Светоч» Мшинского садоводческого массива Лужского района, в ходе которой инспекторский состав проверил наличие источников противопожарного водоснабжения, средства первичных средств пожаротушения, наличие и укомплектованность мотопомпы, а также наличие звукового оповещения. 47.mchs.gov.ru »

2017-5-23 17:00

В рамках подготовки к пожароопасному периоду инспекторы отдела надзорной деятельности Кировского района проводят профилактические рейды в населённых пунктах

Инспектор отдел надзорной деятельности и профилактической работы Ксения Красавина совместно с сотрудниками 112 пожарной части Кировского района, а также с работниками администрации муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области провели рейды и профилактические мероприятия в жилых домах и домовладениях, граничащих с лесными массивами 47.mchs.gov.ru »

2017-5-21 15:30

В рамках подготовки к пожароопасному периоду инспекторы отдела надзорной деятельности Выборгского района проводят профилактические рейды в населённых пунктах.

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района провели профилактические рейды в населенных пунктах Клеверное и Победа. 47.mchs.gov.ru »

2017-5-20 11:30

В рамках подготовки к пожароопасному периоду инспекторы отдела надзорной деятельности Выборгского района проводят осмотр населённых пунктов, граничащих с лесом.

В процессе осмотра проверяется состояние пожарных водоёмов, проводятся беседы с населением и распространяются памятки о соблюдении требованиий противопожарного режима. 47.mchs.gov.ru »

2017-5-14 16:39

В администрации Толмачевского городского поселения обсудили подготовку к пожароопасному периоду

В администрации Толмачевского городского поселения было проведено КЧС и ПБ «О подготовке к весеннее-летнему пожароопасному периоду 2017 года и запрете пала травы». В мероприятии приняла участие заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лужского района Т.В.Макарова. 47.mchs.gov.ru »

2017-4-4 09:00

Итоги навигации - 2016. Подготовка к зимнему периоду

В 2016 году на водных объектах Ленинградской области произошло 130 происшествий, в которых погибло 104 человека, по сравнению с прошлым годом количество происшествий уменьшилось на 11,6 % (АППГ 2015 г. 47.mchs.gov.ru »

2016-11-24 17:21

На сборах в Киришах спасатели готовили чиновников к пожароопасному периоду

На территории МУ УЗНТ в Киришах состоялся учебно-методический сбор заместителей глав администраций муниципальных районов Ленобласти, посвященный подготовке к пожароопасному периоду, сообщили Online47.ru в региональном главке МЧС России. online47.ru »

2016-4-28 15:15

В Киришах обсудили подготовку к пожароопасному периоду

На территории МУ «УЗНТ» в г. Кириши состоялся учебно-методический сбор заместителей глав администраций муниципальных районов Ленинградской области, посвященный подготовке к пожароопасному периоду. 47.mchs.gov.ru »

2016-4-28 09:57

Волховская городская прокуратура проверила готовность лесоарендаторов к пожароопасному периоду

Волховской городской прокуратурой Ленинградской области совместно со специалистами ОНД Волховского района ГУ МЧС России по Ленинградской области, Волховского лесничества – филиала ЛОГКУ "Ленобллес" проведена проверка деятельности арендаторов лесного фонда на предмет их готовности к пожароопасному периоду 2016 года. online47.ru »

2016-4-5 10:16

В Выборгском районе проверили готовность к пожароопасному периоду

Межведомственная комиссия, в состав которой вошел представитель Северо-Западного регионального центра МЧС России Алексей Трутнев, проверила пожарно-химическую станцию третьего типа (ЛОГКУ «Ленобллес») и опорный пункт тушения крупных пожаров №1 Выборгского района… news.rambler.ru »

2016-3-25 00:26

В Выборгском районе проверили готовность к пожароопасному периоду

Накануне в Верхне-Черкасово состоялась проверка готовности сил и средств звена Выборгского района областной подсистемы РСЧС к пожароопасному периоду. online47.ru »

2016-3-25 00:11

В Выборгском районе проверили готовность к пожароопасному периоду

Накануне в Верхне-Черкасово  состоялась проверка готовности сил и средств звена Выборгского района областной подсистемы РСЧС к пожароопасному периоду. 47.mchs.gov.ru »

2016-3-24 14:38