Новости часа

Не простил измену? За что в Петербурге зарезали финалистку конкурса красоты

Совершенно не новогодняя история произошла 31 декабря в одном из многоквартирных домов на улице Дыбенко в Петербурге. Уроженец Перми зарезал сбежавшую от него супругу. Подробнее - в материале spb.aif.ru.

Правительство РФ утвердило программу госгарантий бесплатной медпомощи

В России утверждена программа государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. В нее вошли новые пункты, направленные на борьбу с сахарным диабетом и гепатитом C.

Правительство РФ назвало минимум инвестиций для получения вида на жительство

Оформление необходимых документов занимает около полутора лет, из которых полгода требуется на оформление разрешения на временное проживание, а еще год надо пожить в этом статусе. После этого можно подать заявку на вид на жительство.

Вопящий петербуржец врезался в машину с пятью детьми в Луге. Гаишника он записал во вселенную Marvel (фото и видео)

Пенсионер так крепко встретил Новый год в Ленобласти, что въехал в машину с детьми на пешеходном переходе. Сотрудникам ГИБДД он в хамской манере сообщил, что их мнение его не интересует.

Психолог Лабковский объяснил, как пережить выходные, если родственники - токсичные

Во время длинных каникул неизбежны тесные контакты с родственниками, от общения с которыми не всегда становится хорошо на душе. Психолог рассказал, как надо вести себя с токсичными близкими, которые старательно выводят вас из себя.

Ленобласть ждут снег, гололедица и холода до -27

На Ленинградскую область надвигается похолодание. Температура воздуха в среду местами опустится до -15 градусов, а ближе к концу недели подморозит до -27, предупредили в ГУ МЧС по региону.

Грузовые ж/д тарифы выросли на 8%

Вместе с тем введена скидка в 20% на экспортно-импортные контейнерные перевозки через российско-казахстанские погранпереходы.

Не ходите девушки на сайты знакомств. А то получите вероломного кавалера, как дама в Буграх

За час до боя курантов малознакомый ухажер силой отобрал телефон у жительницы Всеволожского района Ленобласти, а после решительно убежал. Так и закончилось романтическое знакомство впопыхах по интернету.

Вор забрался в спальню к безработной в Кировске и оставил о себе только плохие воспоминания

Наличные в кошельке, кошелек в шкатулке, шкатулка в тумбочке, а тумбочка у кровати. В Кировском районе Ленобласти полиция идет по следам домушника - накануне Нового года он лишил накоплений местную жительницу.   

Лучшее новости

Актуальное новости

В ночь на Рождество трое спасены на пожаре под Тосно, а во Всеволожске сгорело большое и пустынное здание

Жилой дом на полторы сотни квадратных метров пять часов тушили спасатели в Тосненском районе. Из огня выводили жильцов. А во Всеволожском районе ночью сгорело заброшенное здание.