Новости часа

В Турции задерживают мародеров

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что государство накажет мародеров, причастных к грабежам после землетрясений в Турции.

«В Европе аналогов нет» - что Дрозденко показал Голиковой под Гатчиной

В поселке Рождествено Гатчинского района Ленобласти завершилось строительство многофункционального музейного центра (ММЦ). Его возможности оценили вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова и министр культуры Ольга Любимова.

При получении взятки задержан зампредседателя комитета по строительству Ленобласти. Деньги брал за гарантии

Сотрудники экономического отдела полицейского главка задержали с поличным чиновника, получившего взятку за лояльность при заключении госконтрактов на строительство в Ленобласти.

Латыш предстанет перед судом за неумелый обгон под Лугой. В ДТП погиб водитель

Утверждено обвинение для иностранца, устроившего смертельную аварию на федеральной трассе в Лужском районе Ленобласти. Два года назад он проскочил перед ударом, а для водителя другой машины ДТП стало фатальным.

«Лучший подарок — это я». Большинство россиян не будут праздновать День влюбленных

Большинство россиян не собираются праздновать День влюбленных 14 февраля, а многие из тех, кто все-таки планирует вручить подарок своей половинке, заложили на эти цели не более 5 тысяч рублей.

Земфиру* признали иноагентом

Помимо Земфиры*, в список иноагентов добавлены политик Дмитрий Гудков*, политолог Аббас Галлямов*, ЛГБТ-активистка Александра Казанцева*, глава фонда "Насилию.нет"** Анна Ривина*, журналист Сергей Асланян* и другие.

Лучшее новости

МЧС России доставило в ДНР и ЛНР помощь донбасским пожарным

Понимая сложности, с которыми сталкиваются коллеги на Донбассе, неся службу в крайне непростых условиях, российские пожарные и спасатели не остаются в стороне и продолжают оказывать посильную помощь своим коллегам из Донецкой и Луганской Народных Республик.

Актуальное новости

Слова Путина о танках приняты к сведению, заявили власти Германии

Накануне президент России Владимир Путин посетил Волгоград и выступил с речью в честь 80-ой годовщины окончания Сталинградской битвы, в которой назвал невероятным то, что России угрожают немецкими танками "Леопард" с крестами на борту.

Станция метро "Ладожская" закрывается на ремонт. Из-за этого изменится схема движения ряда автобусов из Ленобласти

Автобусы, следовавшие из Ленобласти до станции метро "Ладожская" в Петербурге, на время ее ремонта будут отвозить пассажиров до "Проспекта Большевиков" и "Улицы Дыбенко".