Новости часа

Власти США продлили действие антироссийских санкций

С начала спецоперации на Украине США ввели десять пакетов санкций против России. Среди них — ограничения финансовой системы, деятельности ряда российских компаний и отдельных отраслей экономики, закрытие воздушного пространства.

Православные отмечают Вербное воскресенье. С понедельника начнется Страстная неделя

9 апреля, в воскресенье, на шестой неделе Великого поста и в последнее воскресенье перед Пасхой, православные в России отмечают Вербное воскресенье – двунадесятый праздник Вход Господень в Иерусалим.

Патрушев в Сосново

Видное поселение в Ленобласти недавно возглавил родственник знакового человека в системе госуправления России. 47news спросил, что слышит за спиной внук столь мощной фигуры и как работает ресурс.     

Психиатр: смех может снизить уровень сахара в крови и устранить боль при артрите

Смех вызывает в организме человека выработку гормонов, которые обладают иммуномодулирующим действием. Они положительно влияют на работу дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем.

Лучшее новости

В МЧС России завершилась «Неделя безопасности» Российской Арктики

Во всех 9 субъектах, входящих в Арктическую зону Российской Федерации, с 3 по 7 апреля в рамках межведомственного опытно-исследовательского учения «Безопасная Арктика – 2023» пришли мероприятия «Недели безопасности».

Чиновники добрались до окруженной паводком деревни под Тихвином. Жителям готовы дать квартиры и лодки

Последствия весеннего паводка в деревне Ялгино приехал оценивать глава администрации Тихвинского района. Жителям готовы помочь с транспортом и жильем, а затопленную дорогу – просушат.

Актуальное новости