Новости часа

ВЦИОМ: Уровень одобрения Путина вырос до 79%, а доверие к Жириновскому падает

Государственная служба социологии ВЦИОМ фиксирует рост одобрения работы президента России Владимира Путина. Если в январе 2022 года этот показатель был на уровне 63%, то к концу марта он вырос до 79%, сказано на сайте ведомства 1 апреля.

Россиянам рассказали о судьбе рубля в апреле

Динамика курса рубля в течение апреля будет зависеть от двух важнейших факторов: ситуации вокруг боевых действий и успешности перехода, хотя бы частичного, на расчёты в рублях по газу.

Обучение правовой грамотности в сфере жилищно-коммунального хозяйства

В целях повышения правовой грамотности населения Сосновоборского городского округа в сфере жилищно-коммунального хозяйства администрацией Сосновоборского городского округа совместно с ООО <Русская Школа Управления>

Предприниматели смогут получить субсидию

Администрация Сосновоборского городского округа объявляет о проведении отбора получателей субсидии на организацию предпринимательской деятельности на территории городского округа.

"Нет причин удерживать". МИД Финляндии заявил о необходимости вернуть задержанные экспонаты России  

На данный момент пересечь границу Финляндии не могут экспонаты Эрмитажа и других российских музеев. Среди них есть и мраморный бюст императрицы Марии Федоровны из Гатчинского музея.

Ни внучки, ни праха дочки. Как живет семья убитой в Германии петербурженки

Из-за введенных санкций родственники Екатерины Б., расчлененной в Германии, не могут приехать в Европу и проститься с дочкой. Кроме того, они даже не могут забрать из детского дома 5-летнего ребенка погибшей.

Минобороны РФ: Тактические ракеты «Точка-У», обломки которой обнаружены в Краматорске, не применяются российскими подразделениями

В целях обвинения России в якобы ракетном ударе по железнодорожному вокзалу Краматорска, киевским режимом осуществлен вброс в соцсети фотографий пусковых установок "Точка-У", принимавших участие в российско-белорусских учениях

Наш проект: Безопасное трудоустройство. Как выбрать работодателя и должность

Кризис — не кризис, но если на нынешнем месте работы условия перестали устраивать, надо искать новое. И даже если оно до сих пор не нашлось, не стоит унывать: рассказываем, что можно сделать, чтобы получать конкурентоспособную зарплату.

Лучшее новости

Ограблен ювелирный "Талисман" в Отрадном. Налетчики разгромили витрины, зажали продавщицу и утащили украшений на миллионы

Полиция ищет двух дерзких мужчин заявившихся как снег на голову в ломбард в Кировском районе Ленобласти. Они зашли сразу после открытия, расколотили витрины и забрали украшений на 40 млн.

Актуальное новости