«Смешной Карнавал» в Монрепо

2017-3-23 14:30

Музей – заповедник «Парк Монрепо» приглашает вас 1 апреля на смехотворный научный карнавал, где состоится торжественное открытие шоколадного гейзера «Нарцисс».

Музей –; заповедник «Парк Монрепо» приглашает вас 1 апреля на смехотворный научный карнавал, где состоится торжественное открытие шоколадного гейзера «Нарцисс».

В программе:

Торжественное открытие шоколадного гейзера «Нарцисс»,

Санкт-Петербургский интерактивный театр Юлии Гламуриной,

ходулист с мыльными пузырями,

жонглер на моноцикле и мастер класс катания на колесе,

огромная надувная подушка, куда может залезть любой желающий, что бы попасть в вихрь бумажного или пенопластового снега и воздушных шаров,

шоу конфетти от Санкт-Петербургского интерактивного театра «Бумажное шоу»

мим-театр «Имени Которого Нельзя Называть»,

клоуны со своими настоящими, уже забытыми розыгрышами и приколами,

хореографический флешмоб с «гигантскими пазлами» и мыльными пузырями,

аквагримеры с художественными мастер классами,

Вся территория музея-заповедника «Парк Монрепо» в этот день превратится в карнавальный «БаДаБум»!!!

Начало карнавала 1 апреля 2017 года в 14-00 .

Планируемое окончание в 17-00.

Основное действие праздника будет проходить на площадке рядом с Усадебным домом.

Стоимость билета 300 рублей.

Детям до 3-х лет включительно вход свободный. Возрастная категория 5+ Для остальных посетителей парка - вход на территорию в обычном режиме.

Предварительное бронирование билетов для группового посещения:

По телефонам: (81378) 2-05-39, 2-59-97, 8-931-976-11-54

По электронной почте: в свободной форме на адрес [email protected] (в теме письма указать «1 апреля»)

Заявки принимаются до 29 марта 2017 года.

Для индивидуального посещения:

Билеты можно будет приобрести непосредственно в кассе Музея-заповедника «Парк Монрепо». Оплата банковскими картами не предусмотрена.

СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!

Организатор оставляет за собой право отмены мероприятия в случае плохой погоды или недостаточного количества проданных билетов, но не позднее, чем за 2 дня до начала мероприятия, о чем обязуется оповестить потребителей через официальный сайт http://www.parkmonrepos.org и группу в социальной сети Вконтакте https://vk.com/monrepovyborg . Кроме того, лица, ответственные за групповые заявки, будут проинформированы по телефону лично.

Организатор: Музей-заповедник «Парк Монрепо», телефон-факс: (81378)2-05-39, 2-59-97, 89522024714

Подробнее читайте на ...

монрепо парк билетов торжественное нарцисс открытие гейзера карнавал

Острова музея-заповедника «Парк Монрепо» будут открыты для туристов этим летом

В природном музее-заповеднике «Парк Монрепо» в Выборге завершаются работы по восстановлению береговой линии островов в районе «Падающего камня». Об этом в среду, 3 апреля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области. 47channel.ru »

2019-04-03 13:25

Парк Монрепо защищают забором от вольно гуляющих и террористов

Руководство музея-заповедника «Парк Монрепо» сообщает о возведении ограждения в сецсети. Официальная причина: так легче обеспечить охрану и сохранить безопасность огороженных территорий. Решение принято в связи с требованиями антитеррористического законодательства. news.rambler.ru »

2018-07-31 14:40

Людвиг Николаи и его окружение

На днях музей-заповедник «Парк Монрепо» открыл в музейном комплексе Лаппеенранты выставку «Л.Г. Николаи и его окружение. К 280-летию со дня рождения». Выставка посвящена третьему владельцу имения Монрепо – Людвигу Генриху Николаи, на ней пейзажный парк представлен через историю своего творца-благодетеля, его жизнь, друзей и родных, а также через искусство, оказавшее влияние на формирование вкуса и мировоззрения Л. Г. Николаи. vyborg-press.ru »

2017-09-11 18:00

Монрепо пребывает «в туманности»

Беседуя с корреспондентом ТАСС на международном экономическом форуме, состоявшемся в Петербурге в начале июня, губернатор Александр Дрозденко говорил о туризме и, в частности, о Выборге. Сообщив, что за прошлый сезон Ленинградскую область посетило 2 миллиона туристов, глава региона отметил, что серьёзной частью экономики туризм станет тогда, когда этот поток увеличится до 3-4 миллионов vyborg-press.ru »

2017-06-23 11:46

Парк Монрепо не будет закрываться на время реставрации

Парк Монрепо не будет закрываться на период реставрации. Это принципиальное решение было подтверждено на первом рабочем совещании, где присутствовали представители: заказчика – Фонда инвестиционных и строительных проектов (ФИСП), подрядчика – петербургской компании «Возрождение», проектировщика – «Литейной части-91», технадзора и пользователя – администрации музея-заповедника «Парк Монрепо». vyborg-press.ru »

2017-05-25 12:46

Вересковая масленица в Монрепо

«Вересковая масленица в Монрепо» - это всегда веселый праздник для детей и взрослых. 26 февраля 2017года на территории заповедника состоялись праздничные гуляния, организованные Музеем-заповедником «Парк Монрепо» совместно с творческим коллективом «Этно-Культурный Комплекс «Вереск». vyborg-press.ru »

2017-02-28 16:16

Праздничный концерт «И тает лед, и сердце тает»

Праздник - это всегда отличный повод собраться с друзьями, особенно 8 марта. Музей-заповедник «Парк Монрепо» не мог пройти мимо такой возможности и организовал концерт, для участия в котором пригласил своих замечательных и талантливых друзей. vyborg-press.ru »

2017-02-27 17:28

Парку Монрепо подарили мраморную незнакомку

На днях бывший директор Художественной школы Выборга Леонид Иванович Бондарик передал музею-заповеднику «Парк Монрепо» старинный мраморный бюст неизвестной дамы. vyborg-press.ru »

2017-02-07 14:14

Открытие выставки, посвященной семье баронов Николаи

1 февраля в 16.00 в Центральной городской библиотеке А. Аалто (город Выборг, проспект Суворова, дом 4) в рамках совместного проекта с музеем-заповедником «Парк Монрепо» откроется выставка «Портрет на фронтисписе: люди и книги вокруг А.Л. Николаи». vyborg-press.ru »

2017-01-31 16:15

Выборгский парк Монрепо в двух шагах от глобальной реконструкции

Проект, над которым архитекторы, историки, дендрологи и масса других специалистов работали больше 3 лет, получил положительное заключение госэкспертизы, пережил все ключевые согласования и общественные слушания. 47channel.ru »

2016-07-29 14:08

Парк Монрепо и Выборгская ЦРБ обзаведутся собственным коллектором

При реализации этого проекта появилась возможность централизованного отвода стоков от этих объектов, а также многоквартирных домов Выборгского поселка. news.rambler.ru »

2016-05-25 15:25

Фото: online47.ru

Парк Монрепо и Выборгская ЦРБ обзаведутся собственным коллектором

Проект сетей водоотведения парка и больницы уже проходит госэкспертизу, сообщили Online47.ru в администрации Выборгского района. Муниципалитет планирует просить деньги на строительство канализационного коллектора в правительстве 47-го региона. online47.ru »

2016-05-25 15:21

Автопробег на «Ладе» по России: финн добрался до Екатеринбурга

Корреспондент финского издания Helsingin Sanomat Пекка Хакала преодолел почти треть своего путешествия по России, добравшись до Екатеринбурга. За это время серьезная помощь «Ладе» потребовалась всего раз. Об этом Хакала пишет в своих заметках для HS. vyborg-press.ru »

2016-05-06 17:46

Раритетные знаки из памятных книг

«Экслибрис: книжный знак в собрании музея-заповедника «Парк Монрепо» - выставка под таким названием открылась 15 января в библиотеке Аалто. vyborg-press.ru »

2016-01-22 17:47