Новости часа

"Он ничего не видит". Больного льва из Краснодарского края обследуют в "Велесе"- видео

Сложного пациента на днях приняли в центре реабилитации диких животных во Всеволожском районе Ленобласти. Специалисты занимаются обследованиями льва, который пока еще привыкает к переезду.

Во Всеволожске домушник обобрал дом и покатался на хозяйской Subaru, а в Никольском угнали красный  Hyundai

Три иномарки "ушли" от хозяев в Ленинградской области. Похитители позарились на чужие машины во Всеволожском и Тосненском районах, сообщили 47news в правоохранительных органах.

В Кудрово ищут таксиста с нездоровой тягой к детям 

Бабушка вызвала внучке такси, чтобы добраться до школы во Всеволожском районе Ленобласти. Вернувшись, школьница рассказала о непристойных манипуляциях водителя, сообщили 47news в правоохранительных органах. 

Минобороны РФ рассказало, как прошла ночь в Украине и показало новое видео

Минобороны сообщило: этой ночью нанесен массированный удар, в результате поражен 61 объект военной инфраструктуры ВСУ, в том числе: 22 единицы вооружения и военной техники в подземном укрытии, пункт управления бригады, 9 складов боеприпасов

Депутаты Ленобласти заказали новый сайт за 3,5 миллиона

Сайт будет иметь четыре уровня доступа: администратор, редактор, депутат и незарегистрированный пользователь. При чем депутат сможет только создавать новости для своего раздела, но функция публикации ему будет недоступна.

Британский профессор рассказал, почему копаться на грядках нужно абсолютно всем

Работа на земле и с растениями может сохранить и улучшить наше психологическое здоровье. Как показали исследования, для хорошего настроения не обязательно идти на консультацию к специалисту.

Жертвы русофобии? Изменилось ли отношение европейцев к экспатам из России

«АиФ-Петербург» связался с петербуржцами и уроженцами Ленобласти, давно переехавшими в Европу, и узнал, как они переживают происходящие события и как к ним изменилось отношение со стороны иностранцев.

Минобороны РФ призывает МИД России "экстренно воздействовать на киевский режим"

Министерство обороны России просит МИД РФ об экстренной поддержке, цель которой – "воздействие на киевский режим". Об этом 3 марта заявил начальник Национального центра управления обороной РФ, генерал-полковник Михаил Мизинцев в ходе заседа

Лучшее новости

Беглов остался вне рейтинга поддержавших спецоперацию России политиков

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не вошел в ряды политиков и бизнесменов, поддержавших Донбасс и решение России встать на защиту ЛДНР. Градоначальник Северной столицы стал практически единственным крупным политиком,...

American Express приостанавливает работу в России

При выезде за границу Банк России порекомендовал брать с собой наличную валюту и карту "Мир" для тех стран, где она принимается. Сейчас это Турция, Вьетнам, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Южная Осетия и Абхазия.

Актуальное новости

Лабрадор набросился на 7-летнего в Коммунаре. Мальчик в реанимации

Собака напала и нанесла серьезные увечья ребенку в Гатчинском районе, сообщили 47news в прокуратуре Ленобласти. Он был с бабушками, которые приехали из Петербурга за яйцами, - рассказали в полиции. Пострадавшему уже проведена операция.

Не вся Америка против России за спецоперацию на Украине: Венесуэла и Мексика не будут вводить санкций. Заокеанская Турция с ними

"Мы не будем принимать никаких карательных мер экономического типа, потому что хотим сохранить хорошие отношения со всеми правительствами", - заявил мексиканский лидер.

"Детям националисты запрещают покидать свои дома". Минобороны РФ: украинское сопротивление готовит провокации

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков заявил днём 4 марта, что противостоящие российским военным вооружённые силы на Украине "готовят провокации с мирным населением".