Новости часа

9 уловок, которыми пользуются магазины, чтобы мы потратили деньги

Зашел за хлебом — заодно купил палатку, коврик для ванной и два литра оливкового масла. Знакомая ситуация? Сотни маркетологов трудятся над тем, чтобы покупатели захотели купить даже то, что им не особо нужно.

Возраст не имеет значения: неврологи рассказали, кто чаще переносит инсульт без последствий

Последствия инсульта во многом зависят от того, как быстро человек с симптомами обратится за помощью. Об этом не устают говорить врачи. Причем неважно, какого пациент возраста и насколько сильно выражены у него симптомы.

Три комитета Ленобласти обновят мебель за 2,3 млн

Для Комитета жилищного надзора и контроля, Леноблкомимущества и Комитета по внешним связям приобретают письменные и переговорные столы, стулья, шкафы, брифинг-приставки, стулья, кресла и гардеробы — всего 43 предмета.

Принимай нас, Суоми-красавица. Ждут ли финны российских туристов

Финляндия всегда была для россиян, а особенно жителей северо-западных регионов особенной страной. Отправлялись на землю Суоми не только отдохнуть от родных пейзажей, частенько до пандемии петербуржцы на выходных ездили к соседям просто за покупками.

Лучшее новости

Как хобби поможет спастись от деменции

Слабоумие или деменция — диагноз, который ставят пожилым. Но предупредить болезнь или хотя бы отсрочить — возможно. Какое хобби лучше других помогает избежать деменции в старости?

Актуальное новости

Солнце ослепило. Водитель "Фольксвагена" объяснил полиции, как влетел в электричку у поселка Лебяжье

По уточненным данным, авария на подъезде к деревне Борки произошла 1 июля, в 18:45. 21-летний мужчина на "Фольксваген Гольф" выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора.