Новости часа

Извинился за пытки. Суд в Петербурге отправил полицейского в тюрьму

В Петербурге суд поставил точку в деле полицейского, который пытал электрошокером и избивал в отделении задержанного. Как удалось привлечь сотрудника ППС к ответственности, рассказал адвокат потерпевшего spb.aif.ru.

"Росатом": мы начали испытания лекарства для сверхточного уничтожения рака

Специалисты российской атомной отрасли начали доклинические испытания радиофармацевтического препарата для "прицельного" уничтожения рака предстательной железы, сообщает пресс-служба предприятия "Всерегиональное объединение "Изотоп".

Под Шебекино при обстреле погибли две женщины, еще двое ранены

Накануне по Шебекинскому городскому округу было выпущено 519 единиц различных боеприпасов. В Новой Таволжанке и в Безлюдовке в результате обстрела погибли две женщины: от полученных травм они скончались на месте.

Лучшее новости

Зуд купальщика. Врач назвал распространенную болезнь, которой можно заразиться в водоеме

Церкариоз или "зуд купальщика" – болезнь не очень опасная, но очень распространенная и малоприятная. Плавающие в воде личинки плоского червя шистосомы поражают кожные покровы человека.

Не бегите, они быстрее: МЧС разъяснило правила поведения при встрече с дикими животными

Собираясь на прогулку в лес, не забывайте про диких животных: при встрече с ними надо сохранять спокойствие, не кричать и не бежать - дикие животные намного быстрее, советует МЧС России.

Актуальное новости

Вплоть до инвалидности. Травматорог-ортопед рассказала о необходимости лечения косолапости, особенно - у детей

Косолапость — врожденная или приобретенная деформация стопы, которая может привести к серьезным проблемам со здоровьем. У детей это может стать причиной инвалидности.