Новости часа

Антоха МС, Billy’s Band и KREC выступят во дворах Петербурга

Все лето в самых разных дворах Петербурга пройдёт серия концертов «По дворам». Площадками станут Двор Гостинки, Сад Меншикова, двор клуба К-30 и Новой сцены Александринки. В лайн-апе — Антоха MC, KREC, Ундервуд, ВИА Пролетарское Танго и многие другие

В Петербурге и Ленобласти проснулись летучие мыши. Где их встретить и почему не надо трогать

Представители отряда рукокрылых вышли из спячки, в которой обычно проводят от 6 до 8 месяцев, сообщает Росприроднадзор СЗФО и рассказывает, как себя вести, если вы встретились с этим животным лицом к лицу.

Фото: Губернатор Ленобласти Дрозденко прибыл в ДНР. Большому бизнесу приготовиться

В Донецкую народную республику приехал губернатор Ленобласти. Он провел встречу с мэром Енакиево, отметил поребрики-бордюры и отсутствие на улицах мужчин. Обсудил вложения в город и областную базу.

Наталья Осетрова, Юрий Берестов: «Умный город — это не только digital»

Наталья Осетрова, руководитель проекта Gatchina Gardens, и Юрий Берестов, акционер и генеральный директор технопарка «Айра», автор дизайн-проекта благоустройства River Park, рассказали об «умном» благоустройстве общественных пространств.

Пора готовиться к отдыху. Что ребенку нужно взять с собой в лагерь

Прежде всего ребенку нужно при себе иметь путевку, договор с лагерем, медицинскую справку, документы о состоянии здоровья (сведения о прививках, о перенесенных заболеваниях и т.д.), копию свидетельства о рождении или паспорта, копию медицин

Минобороны: российские военные уничтожили радиолокационную станцию контроля неба в Славянске

Как заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков на брифинге 3 июня, в результате ударов российской авиации на Украине уничтожены 39 единиц вооружения и военной техники.

Нидерланды и Дания выступили против нового кандидата в ЕС — Украины

По мнению голландских чиновников, Украина не вполне соответствует критериям, связанным со стабильностью демократических институтов, верховенством закона, правами человека, уважением и защитой меньшинств.

Лучшее новости

В Рябово должник стрелял в коллекторов, залёг на кладбище и палил по полицейским. Дуэль закончилась фатально

Уже после выяснилось, что те двое, за которыми гонялся стрелок, - это коллекторы. По предварительным данным, они требовали вернуть 140 тысяч рублей займа в банке "Авангард".

Актуальное новости