Новости часа

«Затащил в ванную, взял бензопилу». Обвиняемый показал, как распилил товарища и увез под Волосово - видео

Опубликовано признание жителя Колпино в убийстве знакомого. Он рассказал, как после застолья взялся за бензопилу и увез тело в лес в Волосовском районе Ленобласти, потому что "там тихо, спокойно и темно".

Минобороны РФ: администрация Байдена несет ответственность за ракетные атаки на Донбассе

Министерство обороны России заявило, что Вашингтон напрямую вовлечен в конфликт на Украине. В ведомстве сослались на интервью представителя Главного управления разведки Минобороны Украины Вадима Скибицкого. 

Прошел госэкспертизу проект системы водоснабжения микрорайона Петровский в Выборге и парка Монрепо

Строительство централизованной системы водоснабжения и водоотведения в Выборгском районе Ленобласти завершат в следующем году. Проект позволит запитать музей-заповедник.

Житель Луги получил 8 лет за то, что зарезал подругу, закатал в ковер и спрятал в сарае

Мужчина из Лужского района Ленинградской области осужден за убийство гражданской супруги. Осенью прошлого года он схватился за нож и ударил ее в грудь. Тело позже было найдено в хозпостройке.

Лучшее новости

Управление Росреестра по Ленобласти поделилось интересными фактами в честь юбилея региона

Область весьма привлекательна для инвесторов. Тут возводится жилье, открываются социальные учреждения, развивается транспорт, возрождается сельское хозяйство и появляются современные предприятия.

Актуальное новости

В Ленобласти устраняют последствия урагана и восстанавливают электроснабжение – фото и видео

За прошедшие сутки с региональных дорог убрали две сотни деревьев, а электрики возвращают свет в дома. Смотрите, как водители уворачивались от буревала в Кингисеппе, а в парке Кудрово ловили шатер.