Новости часа

Туристский потенциал Петербурга представили на крупной выставке во Вьетнаме

Выставка ITE HCMC 2022 собрала более 1500 делегатов и более 30 000 посетителей, среди которых представители туриндустрии Вьетнама, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Европы.

Президент Королевской федерации футбола Испании может угодить в тюрьму за поцелуй спортсменки

В отношении президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса, которого временно отстранили от должности, возбудили уголовное дело после того, как он поцеловал футболистку сборной страны Хеннифер Эрмосо.

Перечислены рекомендации, как убрать лишние килограммы на животе и сделать талию стройнее

Помочь убрать лишние килограммы в области живота может следование нескольким советам. Рекомендуется скорректировать несколько своих привычек, которые касаются образа жизни и питания.

Власти Петербурга не разрешили застройщику возводить жильё в Шушарах

Часть земель, где собирались создать зоны жилой или общественно–деловой застройки, планируют оставить в зоне сельскохозяйственного назначения, а часть сделать зоной отдыха, а также транспортной и инженерной инфраструктуры.

Новый портфель к новому учебному году

В канун нового учебного года в рамках программы "Школьный портфель" общероссийского проекта "Мы вместе" 20 сосновоборских ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили школьные рюкзаки с необходимыми для учебы канцелярскими принадлежностями.

ОПГ врачей, за взятки помогавших «откосить» от армии, раскрыли в Петербурге

Следствие считает, что группа медиков во главе с бывшим главой Центра военно-врачебной экспертизы Северной столицы Владимиром Килимчуком ставила призывникам несуществующие диагнозы, чтобы они могли не идти на службу.

Скатертью дорога в Енакиево

Даем портрет города на Донбассе, куда Ленобласть нырнула деньгами. Там улыбаются нам, но порой опасно. Поехали.    

Бездомный задержан за убийство под Гатчиной 30-летней давности. Одну из жертву били ножом и подожгли

Уроженец Азербайджана в камере вспоминает, что случилось в мае 1993-го в Гатчинском районе Ленобласти. Тогда он остановил машину на обочине, а одна из пассажирок замолчала навсегда.

В Мариуполе открылись три построенных и оборудованных Петербургом МФЦ

Специалисты из Северной столицы помогли подготовить персонал, оказали консультационную, методологическую и информационную поддержку по развертыванию сети многофункциональных центров в ДНР. Капремонт провел и по инициативе Александра Беглова.

В Ленобласти в 2024 году планируют запустить проект биометрической идентификации животных

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября. /ТАСС/. Первый в России пилотный проект по идентификации животных на основе цифровой биометрии запустят в Ленинградской области.

МВД возбудило дело по факту кражи частицы мощей Николая Чудотворца

Официальный представитель Министерства внутренних дел РФ России Ирина Волк заявила, что следствие возбудило уголовное дело в отношении злоумышленницы, похитившей частицу мощей святителя Николая Чудотворца в Кировске.

Лучшее новости

Актуальное новости