Новости часа

Во Всеволожске домушник обобрал дом и покатался на хозяйской Subaru, а в Никольском угнали красный  Hyundai

Три иномарки "ушли" от хозяев в Ленинградской области. Похитители позарились на чужие машины во Всеволожском и Тосненском районах, сообщили 47news в правоохранительных органах.

В Кудрово ищут таксиста с нездоровой тягой к детям 

Бабушка вызвала внучке такси, чтобы добраться до школы во Всеволожском районе Ленобласти. Вернувшись, школьница рассказала о непристойных манипуляциях водителя, сообщили 47news в правоохранительных органах. 

"Он ничего не видит". Больного льва из Краснодарского края обследуют в "Велесе"- видео

Сложного пациента на днях приняли в центре реабилитации диких животных во Всеволожском районе Ленобласти. Специалисты занимаются обследованиями льва, который пока еще привыкает к переезду.

Минобороны РФ рассказало, как прошла ночь в Украине и показало новое видео

Минобороны сообщило: этой ночью нанесен массированный удар, в результате поражен 61 объект военной инфраструктуры ВСУ, в том числе: 22 единицы вооружения и военной техники в подземном укрытии, пункт управления бригады, 9 складов боеприпасов

Депутаты Ленобласти заказали новый сайт за 3,5 миллиона

Сайт будет иметь четыре уровня доступа: администратор, редактор, депутат и незарегистрированный пользователь. При чем депутат сможет только создавать новости для своего раздела, но функция публикации ему будет недоступна.

Ассоциация туроператоров России: «Аллегро» между Хельсинки и Петербургом начнет ходить чаще

Число рейсов поездов "Аллегро" между Хельсинки и Петербургом увеличится в ближайшее время, заявила Ассоциация туроператоров России со ссылкой на финские СМИ и представителей VR.

«Динамо-ЛО» вырвало победу у гостей из Красноярска

Победой волейбольного клуба "Динамо-ЛО" завершился матч 21 тура мужской Суперлиги против "Енисея" из Красноярска. Встреча проходила 11 марта в Сосновом Бору. Динамовцы выиграли со счетом 3:2 (25:20, 23:25, 25:22, 23:25, 15:10).

Лучшее новости

Беглов остался вне рейтинга поддержавших спецоперацию России политиков

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не вошел в ряды политиков и бизнесменов, поддержавших Донбасс и решение России встать на защиту ЛДНР. Градоначальник Северной столицы стал практически единственным крупным политиком,...

American Express приостанавливает работу в России

При выезде за границу Банк России порекомендовал брать с собой наличную валюту и карту "Мир" для тех стран, где она принимается. Сейчас это Турция, Вьетнам, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Южная Осетия и Абхазия.

Актуальное новости

Лабрадор набросился на 7-летнего в Коммунаре. Мальчик в реанимации

Собака напала и нанесла серьезные увечья ребенку в Гатчинском районе, сообщили 47news в прокуратуре Ленобласти. Он был с бабушками, которые приехали из Петербурга за яйцами, - рассказали в полиции. Пострадавшему уже проведена операция.

Не вся Америка против России за спецоперацию на Украине: Венесуэла и Мексика не будут вводить санкций. Заокеанская Турция с ними

"Мы не будем принимать никаких карательных мер экономического типа, потому что хотим сохранить хорошие отношения со всеми правительствами", - заявил мексиканский лидер.

На КАДе легковушка насмерть сбила водителя машины на "аварийке". Образовалась большая пробка у Мурино

Мужчина, находившийся в полосе безопасности, погиб под колесами автомобиля на КАД в Петербурге, сообщили 47news в экстренных службах. В результате аварии образовалась пробка, который тянется от Всеволожского района Ленобласти.